125^-7/5^0×25^-11= решите пажалуста быстро надо лёгкий вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Кырмыз Настя.

Объяснение:

\frac{125^{-7}}{5^0*25^{-11}}=\frac{(5^3)^{-7}}{1*(5^2)^{-11}} =\frac{5^{-21}}{5^{-22}} =5^{-21-(-22)}=5^{-21+22}=5^1=5.

Отвечает Отебай Жасулан.

Ответ: 1) 5^0=1

2) 125^(-7)=5^(-21)

3) 25^(-11)=5^(-22)

4) 5^(-21)*5^(-22)=5^(-43).

Объяснение: