Скоратите дробь x^6 y^4/x^4 y^6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ольга.

Ответ:

\frac{x^6y^4}{x^4y^6}=x^{6-4} y^{4-6}=x^2y^{-2}=\frac{x^2}{y^2}=(\frac{x}{y} ) ^2