2х-2=у+6 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ:

Объяснение:

2x - 2 = y + 6 =>

x = (y+8)/2

y = 2x-8