(у+8)^2=(5а+в)^2=(7с+3)(7с-3)=(2а-9в)(2а+9в)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

1) (y + 8)² = y² + 2 * y * 8 + 8² = y² + 16y + 64

2) (5a + b)² = (5a)² + 2 * 5a * b + b² = 25a² + 10ab + b²

3) (7c + 3)(7c - 3) = (7c)² - 3² = 49c² - 9

4) (2a - 9b)(2a + 9b) = (2a)² - (9b)² = 4a² - 81b²

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

Левлвле