Решите уравнение: sin 3x cos x — sin x cos 3x = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Мария.

sin3x*cos x - sin x*cos 3x=1 по формуле разности:

Sin(3x - x) = 1

Sin2x = 1

2x = π/2 + 2πn

x = π/4 +πn

интересный факт я семикласник :-)))

Отвечает Завалей Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Смотри скриншот