Помогите пожалуйста даю 15 монет!!!!!!! Виконайте дії: 1) 2,8 + (-6,3); 2) -5,4 + 9,2; 3) -3,6 +

(-4,9). *

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.

Пошаговое объяснение:

1)2,8+(-6,3)=-3,5

2)-5,4+9,2=3,8

3)-3,6+(-4,9)=-8,5