Розкласти на множники: 3Х²-12У²


Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Екатерина.

Ответ:

=3(х^2-4у^2)=3(х-2у)(х+2у)

Отвечает Панчук Діана.

Вот точно и правильные ответы