1. Стоимость товара с зависит от цены товара, равной 40 рублям, и количества купленного товара m

(а килограммах). Задайте формулойзависимость сот м. Найдите значение функции, соответствующеезначению аргумента, равному 1,5; 4.2.Ответ:умоляю быстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

C(m)=40m

C(1.5)=40*1.5=60

C(4.2)=40*4.2=168

Сразу говорю может быть неправильно...