4x + 14 = 2(2x + 7) УМООЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.

Ответ:

при любых x

Объяснение:

4x + 14 = 2(2x+7)

4x+14=4x+14

14=14