Длина отрезка DE равна 6 м и LK:DE= 6 :1. Вычисли длину отрезка LK. Ответ: LK= м.


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Арайлым.

Ответ:

LK=DE*6=6*6=36

Объяснение: