Приведите дробь a / a-4 к знаменателю 16-a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

(а*(а+4))/((а-4)*(а+4)= (а*(а+4))/*(а^2 - 16)=(а^2 +4a)/(a^2-16)

Объяснение: