Чи є число 4 коренем рівняння 6-x×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

Это не уравнение. Это выражение, можно разложить на множители, и упростить.

1) 6-х*2=2(3-х) ;

2) 6-х*2=6-2х. Всё.