Квадратний тричлена х²-10х+с можна записати у вигляді квадрата двочлена, якщо с дорівнює ...

ПОМОГИИТЕ СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЙЛУСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

если  c=25, то х²-10х+25=x²-2*5x+5²=(x-5)²

Отвечает Адельбеков Фархад.

Ответ:якщо C дорівнює нулю.

Объяснение: