(3,33+ 3,50+3,33) ÷3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Андрей.

Ответ:

(10.16)÷3=3.38667

ответ

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,33+3,50+3,33):3=(2*3,33+3,59):3=(6,66+3,50):3=10,16:3 (нацело это число не делится)=1016/300=3 116/300=3 29/75