Укажіть множину значень функції y = x ^ 2 + 2x + 7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Ксения.

Ответ:

[6,+бесконечность)

Объяснение:

у= x ^ 2 + 2x + 7=( x +1)^ 2 +  6

Значит область значений от 6 (включительно) до +бесконечности  ​​