Дана функция y(x) = 5х – 4. Найдите у(а+1)-у(а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.

Ответ:

у(а + 1) - у(а) = 5

Объяснение:

y(x) = 5х – 4

у(а + 1) - у(а) = 5(a + 1) - 4 - (5a - 4) = 5a + 5 - 4 - 5a + 4 = 5​

Отвечает Новиков Андрюха.
Вот бери готовься ахах