1 3.360. Функция задана формулой у=1/3x — 12.Найдите значение функции при значении аргумен-та,

равном: а) – 6; б) 1; в) 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Ксения.

Объяснение:

у=1/3*(-6)-12=-2-12=-14

у=1/2*1-12=-11 1/2

у=-12