(5m-2) ^2-(7-20m) при m^2 =2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Влад.

Ответ:

(5m-2)^2-(7-20m)=25m^2-20m+4-7+20m=25m^2-3

Если m^2=2/5, то 25m^2-3=(25•2/5)-3=10-3=7

Объяснение: