6,5/2,3+2,9. Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.
6,5 : 2,3 + 2,9 = 6,5 / 2,3 + 2,9 = 6,5 * 2,9 / 2,3 * 2,9 + 2,3 * 2,9 / 2,9 * 2,3 = 1317/230