Y=-x^2-2,8x. Помогитеее пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
Вот ответ,всё просто

Отвечает Гужвина Снежана.

Ответ:

x1=-14/5, x2=0

Объяснение:

y=-x²-2,8x

0=x²-2,8x

-x²14/5x=0

-x×(x+14/5)=0

x×(x+14/5)=0

x=0 x+14/5=0

x+14/5-14/5=0-14/5

x=-14/5