5-2x=11-7(x-2) С решением. БЫСТРЕЙЙ! 18 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

5−2x=11−7x+14

5−2x=−7x+25

−2x=−7x+25−5

−2x=−7x+20

−2x+7x=20

5x=20

x= 20 / 5

x= 4

если можно лучший ответь

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

Отвечает Хоменко Артём.

Ответ:

5-2х=11-7х+14

-2х+7х=11-5+14

5х=20

х=20÷5

х=4

5-2×4=11-7(4-2)

5-8=11-14

-3=-3