Через яку точку проходить графік функції y=-3x+5? A)(-1,4)Б)(-2,7)B)(0,5;3,5)Г)(0,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.

Відповідь:

B

Пояснення:

5=-3×0+5 5=5

5=-3×3+5 5=5