Розв'язати рівняння 8(5-3x) =6(2-4x)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарев Влад.

Ответ:

8(5-3x)-6(2-4х)+7

40-24х-12-24x+7

-24х+24х-12+7-40

Ох=-21

Отвечает Макар Остап.

Ответ:

8(5-3x)=6(2-4x)+7

Розкриваємо дужки

40-24x=12-24x+7

40=12+7

40=19 розв'язків немає

Объяснение: