Знайдіть нулі функції y=2x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.

Ответ:

y=2x+1

0=2x+1

-2x=1

x=-\frac{1}{2}

альтернативна форма:

x= -0,5 ; x=-2x^{-1}

Объяснение:

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

х=-\frac{1}{2}

Объяснение:

у=0

2х+1=0

2х=-1

х=-\frac{1}{2}