Помогите пожалуйста с алгеброй

1)(x+10)^2=2)(x+5)^2=3)(y-10)^2=4)(5-y)^2=5)(10-a)(a+10)=6)(b+5)(5-b)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

ответ:

вот тебе ответ, там нужно всё что в скобках подводить ко второй степени


Отвечает Дмитриева Вика.
1) =x^2+20x+100
2)=x^2+10x+25
3)=y^2-20y+100
4)=y^2-10y+25
5) 100-a^2
6)=25-b^2