Відповідь рівняння 3хв квадраті +5х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Акнур.

Объяснение:

3х^2+5х=0

х(3х+5)=0

х=0 3х+5=0

3х=-5

х= -1 целая 2/5