Представьте в виде степени с основанием 2 число: 8;1/16;корень из 2;0,25;1024;0,5;корень 3 степени

из 4;0,0625

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкевич Аня.

8=2 в степени 3
1/16 = 2 в степени (-4)
корень из двух = 2 в степени (1/2)
0,25=1/4=2 в степени (-2)
1024 = 2 в степени 10
0,5=1/2= 2 в степени (-1)
корень 3ьей степени из 4 = корень 3ьей степени из (2 во 2ой степени)= 2 в степени (2/3)
0.0625 = 1/16 = 2 в степени (-4)