5,4 умножить на 10 в минус 2 степени + 5 умножить на 10 в минус 2 степени Очень прошу помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Держи)))))))))))))))

Отвечает Рафаэльян Владислава.

Ответ:

= 10,4×10‐² = 52/5 × 1/10² = 52/5 × 1/100 = 13/5 × 1/25 = 13/125

Объяснение:

Как-то так