Решите уравнение 1)38х=-54 2)0,04z=1,4 3)-1,2х=-0,09 4)2у=-2/3 (/- дробная черта) 5)-3,86t=7,913

6)4/15х=-2/5 (/-дробная черта) 7) 5х-3=17 8)7х+32=12х+25

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

1)х=-54/38

х=-1,4

2)z=1.4/0.04

z=35

3)x=0.09/1.2

x=0.075

4)y=-1/3

5)t=-7.913/3.86

t=-2.05

6)x=-5

7)5x=20

x=20/5

x=4

8)-5x=-7

x=7/5

x=1,4