Розв’язати повні квадратні рівняння: х2 - 6х + 9 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.

Ответ:

х²-6х+9=0

D=(-6)²-4×1×9=36-36=0

x¹=6+0/2=3

Объяснение:

x=3

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

х₁=3

Объяснение:

х²- 6х + 9 = 0

D=36-36=0

х₁=\frac{6+-0}{2}3