Побудуй графік рівняння х+у=5. 100 баллов даю ну ещё можно у=-3; х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.

Объяснение:

х+у=5  у=5-х;  х=0  у=5;  х=5  у=0

у=-3;

х=5