Sin^(2)2x-cos^(2)2x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

 sin^{2} 2x-cos^{2} 2x=1

 x = \frac {1}{4}(2\pi n-\pi), n ∈ Ƶ