Х²-6х+1 разложить на тричлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Дима.

X2- 6x+1 = (x- 3- 2√2 )(x- 3+ 2√2 )

d= (-6²) - 4 * 1 * 1 = 32

x1 = 3- 2√2

x2 = 3+ 2√2

Возможно вот так