Подскажите решение 0,09х в квадрате равно 36.


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Настя.

Ответ:

Объяснение:

0,09х^2=36

x^2=36/0.09

x^2=400

x=20

Отвечает Валентиновна Валерия.

Ответ:

X=20

Объяснение:

0.09x^2=36

X^2=36/0.09

X=20