Спростіть вираз 2х – 5х + 4 х.


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Полина.

Ответ:

х

Объяснение:

2х-5х=-3х

-3х+4х=х

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

Х

Объяснение:

(2-5+4)х=1х