В урне находится 20 шаров. Из которых 6 белых шаров, 4 черных шара и остальные красные и зеленые

поровну. Найдите вероятность того, что среди отодбранного шара окажется зеленый шар

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

0,25

Объяснение:

20-(6+4)=10 оставшиеся шары

10:2=5 зелёные шары

5/20=1/4=0,25