(х-2)(х-3)=х(х+1) пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Объяснение:

x²-3x-2x+6=x²+x

x²-3x-2x-x²-x=-6

-6x=-6

x=-6:(-6)

x=1

Отвечает Корчагина Мария.

Объяснение:

(x - 2)(x - 3) = x(x + 1) \\  {x}^{2}  - 3x - 2x + 6 =  {x}^{2}  + x \\  - 3x - 2x + 6 = x \\  - 5x - x =  - 6 \\ x = 1