4х³-3х²=4х-3 решите пожалуйстаУ простите x(x+3)²-(x-1) × (x²+x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Илья.

Ответ:

Объяснение:

первое - х^2(4х-3)=4х-3

х^2(4х-3)-(4х-3)=0

(4х-3)(х^2-1)=0

4х-3=0   х^2-1=0

х1= -1, х2= 3/4, х3= 1

второе - х(х^2+6х+9)-(х^3-1)

х^3+6x^2+9x-х^3+1

6х^2+9х+1

Отвечает Мурашкин Данил.

Ответ:

1) ікси в праву сторону числа в ліву а далі у 3 рівння 2) за формулами