Укажіть кількість коренів рiвняння: x + 8 = x​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольхина Арина.

Ответ:

х + 8 = х

8 = 0

Решений не имеет.

Объяснение:

Отвечает Драч Даша.

х+8=х

х-х=-8(потому что мы 8 перенесли на другую сторону)

0=-8

Решений нет