Решите систему уравнений. В первой строке 2x - y = 8 Во второй строке 3x + y = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Егор.

2х-у=8

х-у=8:2

х-у=4

3х+у=12

х+у=12:3

х+у=4