3х2 = 15помогитееее, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
1) Если х — неизвестное число, то:
3x * 2 = 15
6x = 15
x = 15/6

Ответ: 15/6.

2) Если х — знак умножения, то:
3 * 2 = 15
6 = 15 - решений нет.

Отвечает Демьянов Тимофей.

Ответ:

Х1= - корень5

Х2=корень5

Объяснение:

3х^2=15

Х^2=5

Х= ±корень5

Х1= - корень5

Х2=корень5