Даю 30 баллов!!!!! решите уравнение (6x-12)(0,5-4)=0 *если уравнение имеет более одного корня, в

ответе запишите больший из корней*​

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.

Ответ:

(6х-12)×(0,5-4)= 0

3х - 24х - 6 + 48 = 0

-21х+42=0

-21х=-42

х= 2

Ответ: х=2