Упростите выражение:(2a-9)-(7-5a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

(2a-9)-(7-5a)=2а-9-7+5а=7а-16

Отвечает Хаирзаманов Дамир.

Ответ:

(2а-9)-(7-5а)=2а-9-7+5а=7а-16