(4-b)² помогите пожалуйста найти ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

(4 - b) {}^{2}  = 16 - 8b + b {}^{2}

Объяснение:

По формуле : (а-b)²=a²-2ab+b².