При каких значениях а уравнение (5 – а) х = а-5 имеет бесконечномного решений?​


Ответы на вопрос

Отвечает Делева Вероника.

Ответ:

a=5

Объяснение:

(5 – а) х = а-5

уравнение вида 0* х = 0 имеет бесконечно

много решений

\left \{ {{5-a=0} \atop {a-5=0}} \right.

a=5