Y=4x-1 і y=1x+2 знайдіть точки перетину графіків функцій х. Прошу срочно, пожалуйста. Даю 20

баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Ответ:

А(1;3)

Объяснение:

4х-1=1х+2

3х=3

х=1

у=1*1+2=3

Точка А(1;3)