-(x + 5) = x + 5. Помогите пд


Ответы на вопрос

Отвечает Байдарбеков Искандер.

Ответ:

-5

Объяснение:

-(x + 5) = x + 5

- x - 5 = x + 5

- 10 = 2x

x = -10/2 = -5