Используя формулу y=−9,5+x, заполни пять клеток таблицы x -3,8 -7,6 1,6 5 11,7 y ?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Вова.

Ответ:

y=-9,5+(-3,8)=-13,3

y=-9,5+(-7,6)=-17,1

y=- 9,5+1,6=-7,9

y=-9,5+5=-4,5

y=-9,5+11,7=2,2