Знайдіть найменьше значення виразу: 1) x² + 8x + 16При яких значеннях x вираз набуває найменшого

значення?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

x² + 8x + 16 = x^{2}+2*x*4+4^{2} = (x+4)^{2}

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

Объяснение:

=(x+4)^2,  наименьшее равно нулю при х=-4