Х^2 - 3х-3=0не могу решить и найти решение помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.

(a=1;b=-3;c=-3)

D=9-(4*1*(-3)) =21

x¹=3/2-√21/2

x²=3/2+√21/2